Мини отели на час возле метро Почасовые гостиницы Москвы   
<a href="http://www.forex-informers.ru/ru/" target="blank">"</a>

Гостиница в Москве предлагает гостям столицы комфортный отдых. Для бизнесмена, который приехал заниматься важными делами, имеется все необходимое: оборудованная комната для проведения важных встреч и переговоров с партнерами. Живописный вид из окон отеля для постояльцев, которые арендуют номера класса «Стандарт», «Бизнес» или «Первый класс», не оставит равнодушным ни одного посетителя.

Безупречное обслуживание клиентов гарантировано. Обслуживающий персонал выполнит любое пожелание и предоставит интересующую информацию, связанную с размещением в отеле. К вашим услугам мероприятия для полноценного интересного отдыха. Вы окунетесь в атмосферу настоящего гостеприимства радушных хозяев. Сумма проживания в отеле составляет от 2299 тысяч рублей в сутки.

Рядом с отелем расположен лесопарк, известный по всему миру своими многочисленными культурными и развлекательными мероприятиями. Для вашего комфортного времяпровождения недалеко от отеля располагается дельфинарий и спортивный комплекс, а для любителей конных прогулок есть спортивный клуб, где вы с удовольствием проведете время.

Мини отели в центре москвы недорого

Гостям и туристам столицы можно остановиться в удобном отеле «СССР». Обслуживание, как и проживание - на высшем уровне.

Если вы планируете остаться в столице на несколько дней, ввиду командировки или другого важного дела, можете выбрать недорогую гостиницу эконом-класса. Удобное месторасположение - отели находятся в нескольких минутах езды от центра. Это выгодно в ценовом эквиваленте и имеет ряд преимуществ:

  • необходимые бытовые условия;
  • уютные и чистые номера;
  • доступная цена;
  • недалеко от центра города.