Мини отели на час возле метро Почасовые гостиницы Москвы   
<a href="http://www.forex-informers.ru/ru/" target="blank">"</a>

Они располагаются в максимально близко к станциям метрополитена: Текстильщики, Кузьминки, Печатники, Волжская, Братиславская и Люблино ...

Также, все они находятся неподалёку от центральной части города Москва.

Несколько из них территориально недалеко от МКАДа, что делает их очень комфортными, удобными для наших гостей и постояльцев со своим личным транспортным средством.

К вашему распоряжению будут предоставлены тихие, спокойные и чистые апартаменты. Мы гарантируем вам приватность и не разглашение ваших персональных данных и данных о вашем визите к нам - пускай это останется нашим маленьким секретом.

Мы с уважением относимся к вашей частной жизни и не задаём лишних вопросов.


В наших отелях особое внимание уделено высоким стандартам гостиничного бизнеса, мы всегда стремимся сделать ваше прибывание у нас максимально приятным воспоминанием.

У нас вы сумеете отдохнуть от городской суеты, переночевать, расслабиться в тёплой и душевной компании друзей или просто провести переговоры в уютной обстановке!

Для вас будут доступны следующие категории предложений:

  • Полулюкс;
  • Люкс;
  • Премиум-класс.

У вас есть возможность предварительно заказать бронирование апартаментов в любое время суток, с помощью online-бронирования

Наши цены приятно вас удивят своей лояльностью и доступностью!

В каждом номере вас будут ждать кабельное телевидение, кондиционеры и приборы для отопления (если вы снимаете помещение в прохладное время года), уютная и практичная мебель, опрятная ванная комната!

Ваш комфорт - наша забота!