Мини отели на час возле метро Почасовые гостиницы Москвы   
<a href="http://www.forex-informers.ru/ru/" target="blank">"</a>

Вы оказались в Москве транзитом, или решили посетить наш город в качестве гостя? Тогда вам наверняка понадобится удобный номер - на час, на целые сутки или на несколько дней! Если вы не хотите остаться утомлённым и недовольным, лучше воспользоваться услугами проверенных временем мини гостиниц и отелей, в которых вы действительно можете отдохнуть и выспаться. Небольшие, но весьма комфортные гостиницы Москвы представлены на сайте Hotel-Hol.Ru. Вы можете подобрать номер в разных ценовых категориях: Эконом, Стандарт и Люкс.

Основные преимущества

Отдых в мини отеле – это самый удобный способ комфортно набраться сил и спокойно провести остаток времени в уютной обстановке, воспользовавшись при этом, оптимальным сочетанием цена + качество услуг. Кроме обязательных туалетных принадлежностей и полотенец, вы автоматически получаете ряд дополнительных преимуществ, которые доступны каждому клиенту.

 Это:

  •  Удобное расположение по отношению к метро и маршрутам городского транспорта;
  •  Комфортный сервис и вежливое обслуживание;
  •  Доступ к интернету;
  •  При необходимости – охраняемую парковку.

Если вы бронируете номер, одновременно можно воспользоваться дополнительным сервисом - трансфером. Если вы заказываете данную услугу, мы обеспечим вас транспортом от миниотеля до вокзала.

Мы постараемся сделать всё, что ваше впечатление о гостиницах Москвы было самым приятным!