Мини отели на час возле метро Почасовые гостиницы Москвы   
<a href="http://www.forex-informers.ru/ru/" target="blank">"</a>

Отель «Hotel-Hol» находится в живописном, центральном районе столицы. Станция метро всего в 9 минутах ходьбы от гостиницы. Комнаты в гостинице оснащены Wi-Fi–роутерами, телевизорами нового поколения с плоским экраном, удобными столами, ванными комнатами и кондиционерами. Стены в обычных комнатах – звукоизолированные. Из окон номеров «Люкс» можно наблюдать прекрасные пейзажи паркового сооружения.

     
     
   

Отель с рестораном

Не далеко от отеля находится ресторан, в котором вашему вниманию предоставляются традиционные блюда русской кухни. На территории ресторана располагается великолепный зимний сад, в котором можно и завтракать, и обедать, и ужинать. Каждый день подаётся континентальный завтрак.

Работаем 24 часа в сутки

Ресепшн недорогой гостиницы в Москве «Hotel-Hol» функционирует 24 часа в сутки, поэтому на любые вопросы можно получить развёрнутый ответ в любое время. Гости имеют возможность пользоваться организованным трансферным проездом от гостиницы до аэропорта Шереметьево (длительность поездки — менее часа).

Гостиница без предоплаты

Предоплату во время бронирования номера в гостинице "Hotel-Hol" вносить не требуется. Проживание оплачивается на месте. Необходимо заранее забронировать номера с интересующими вас апартаментами. Заезд осуществляется в 14 часов дня, выезд - в 12 часов. Цены на двухместные номера варьируются от 1700 до 2800 рублей (в зависимости от класса комфорта комнат).

Семейный отель

Гости отмечают, что номера заведения очень комфортабельны и уютны. В них приятно находиться. Персонал гостиницы очень вежливо обращается с посетителями. В общем коридоре имеется кулер с горячей и холодной водой. В отеле есть отличные бюджетные варианты для расселения семей с детьми в двухместных/трёхместных номерах (за счёт добавления в широкие и просторные комнаты дополнительных кроватей). Во многих номерах имеются отдельные прихожие, которые разделены с коридором дверью. За счёт этого в комнаты не проникают посторонние звуки.

Снять номер в Москве

Дешевые гостиницы в москве на ночь? Не проблема! Если вам нужно снять номер в недорогой гостинице в Москве, отель «Hotel-Hol» станет идеальным вариантом. Свежий воздух, множество достопримечательностей и различных исторических сооружений (в том числе музеев), впечатляющие объекты садово-парковой культуры - все эти преимущества сделают ваш отдых незабываемым. Даже если вы снимете номер на день, всё равно вряд ли сможете устоять перед соблазном «остаться ещё на чуть-чуть» в этом прекрасном месте.